| পণ্যের নাম | নেটওয়ার্ক সুইচ পো ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুইচ হাব |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | গিগাবিট |
| বন্দর | 1 * SC ডুয়াল ফাইবার পোর্ট + 2 * RJ45 পোর্ট |
| ফাংশন | সমর্থন PoE 15.4W/30W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ডিসি 48-52 ভি |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত 8 পোর্ট গিগাবিট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট পোর্ট | 8*10/100/1000 মি আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, নন-PoE |
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট পরিচালিত PoE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| RJ45 পোর্ট | 8 x 10/100/1000M RJ45 পোর্ট |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| POE ফাংশন | 802.3af/at, 240W |
| মাউন্টিং ওয়ে | DIN-রেল বা ওয়াল মাউন্টিং |
| Features | ERPS, QoS, VLAN, MAC etc. |
|---|---|
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট PoE ম্যানেজড ফাইবার সুইচ |
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP |
| নেটওয়ার্ক | 4*10/100/1000 মি |
| PoE | 120W, সক্রিয় PoE |
| Product Name | 10 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Uplinks |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Wiring | Mode A, 12+/36- |
| PoE Standard | 802.3af/802.3at |
| Product Name | Gigabit Ethernet 12 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Management | Support |
| নাম | 6 পোর্ট ফাইবার অপটিক ইথারনেট অব্যবস্থাপিত নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100/1000Mbps |
| PoE পোর্ট | 4 POE পোর্ট (সর্বোচ্চ 120W) |
| ফাইবার পোর্ট | 2 SFP পোর্ট |
| ফাংশন | সমর্থন PoE 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | 10 পোর্ট শিল্প পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| কার্যাবলী | Vlan, MAC, SNMP, রিং... |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12V~DC52V |
| মাউন্টিং | দিন/ওয়াল/ডেস্কটপ |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট পো ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| LEDs | Power, network, PoE |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48-52V |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | অপরিবর্তিত, পো এএফ/এ |
| POE বাজেট | 60w/120w |
| বন্দর | 1 * আপলিংক আরজে 45 পোর্ট+4 * পিওই সহ ডাউনলিংক আরজে 45 পোর্টগুলি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48-52V |