| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~ +75℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 48-52VDC |
| পণ্যের নাম | 10/100Mbps 6 POE পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার অপটিক পো স্যুইচ |
| উপাদান | টেকসই ধাতু শেল |
| পণ্যের নাম | POE সুইচ গিগাবিট ইথারনেট 6 পোর্ট সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1~6 পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 1 * SFP পোর্ট |
| ফাংশন | POE AT/AF |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| পণ্যের নাম | পো আনম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 1 * SFP পোর্ট |
| ফাংশন | POE AT/AF |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | DC48V-52V |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°~ 75°C |
| পণ্যের নাম | ইথারনেট পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| পরিচালিত | স্তর 2 |
| বন্দর | 4 |
| মাউন্ট টাইপ | দিন রেল |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40~+85°C |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত পিওই স্যুইচ |
|---|---|
| জোর রক্ষা | 4KV |
| পো বন্দর | 8 |
| আরজে 45 পোর্টস | 8 |
| ফাইবার পোর্ট | 8 |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত পিওই স্যুইচ |
|---|---|
| POE | সর্বোচ্চ 90 ডাব্লু |
| বিপদাশঙ্কা | 2 ওয়ে-FROM সি শুকনো যোগাযোগ |
| জোর রক্ষা | 4KV |
| কম্বো বন্দর | 2pcs |
| নাম | শিল্প পো ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| পণ্যের রঙ | কালো |
| মাউন্ট টাইপ | Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR |
| অপটিকাল পোর্ট | এসএফপি পোর্ট |
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার | অভ্যন্তরীণ বিদ্যুৎ সরবরাহ |
| আইটেম নাম | 16 পোর্ট পো পো সুইচ র্যাক মাউন্ট |
|---|---|
| আইটেমের আকার | 48.3x 27.5 x 4.5 সেমি |
| আইটেম পোর্ট | 16 পিসি আরজে 45 পোর্ট |
| কনসোল পোর্ট | এক |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220VAC থেকে 48 ভিডিসি |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পিওই ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 1 * SFP পোর্ট |
| ইথারনেট পোর্ট | 8 RJ45 পোর্ট |
| ফাংশন | POE 15.4W/ 30W |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | DC48V-52V |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট পো গিগাবিট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 8 গিগাবিট POE |
| ফাইবার পোর্ট | 2 SFP ফাইবার পোর্ট |
| মাউন্টিং ওয়ে | দিন-রেল মাউন্টিং |
| জলরোধী | IP40 |