| পণ্যের নাম | পরিচালিত CAN বাস RS485 নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 8*100M/1G/2.5G SFP |
| তামা | 8*10/100/1000Mbps PoE ছাড়া |
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য | 2 CAN বাস, 4 RS485 |
| চিপসেট | গতি |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল PoE মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 1*10/100/1000 মি আরজে 45 পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 1*100/1000 মি এসএফপি পোর্ট |
| OEM/কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| ফাংশন | সমর্থন POE AT/AF |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট POE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| নিরাপত্তা শংসাপত্র | সিই, এফসিসি, RoHS |
| পণ্য মাত্রা | ২০০*১১৮*৪৪.৫ মিমি |
| পণ্যের নাম | দিন রেল পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 4 SFP স্লট, গিগাবিট ভিত্তিক |
| ইথারনেট পোর্ট | 16 পোর্ট, নন-PoE |
| সার্জ সুরক্ষা | 8KV |
| মাউন্ট পদ্ধতি | DIN35 বা প্রাচীর মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | 9 পোর্ট আনম্যানেজড হাইব্রিড নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*10G SFP+ পোর্ট |
| ইথারনেট | ৮*২.৫ জি, নিচে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, PoE ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার ইনপুট | ডিসি 12 ভি |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট 8 পোর্ট পো পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | AC100-240V,50/60Hz |
| ব্যান্ডউইথ | 20Gbps |
| OEM | গ্রহণ করো |
| পন্যের মাত্রা | 268*181*44 মিমি |
| পণ্যের নাম | অপটিক্যাল বাইপাস সুরক্ষা সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | এসসি সংযোগকারী, একক ফাইবার |
| অপটিক্যাল হার | 100M/1G/10G/40G/100G |
| ভোল্টেজ | ডুয়াল ডিসি ইনপুট, 24V |
| মাত্রা | 114*93*35 মিমি |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ব্যবহার | সিসিটিভি নিরাপত্তা ব্যবস্থা |
| পাওয়ার সাপ্লাই স্ট্যান্ডার্ড | IEEE802.3af/at |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 48V |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট অপটিক্যাল ফাইবার কনভার্টার |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | 12 থেকে 52 ভি ডিসি রিডানড্যান্ট পাওয়ার |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| OEM | গ্রহণ করো |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 10 জি 24 পোর্ট পরিচালিত পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 4*10 জি এসএফপি |
| ব্যান্ডউইথ | 128 জিবিপিএস |
| OEM | গ্রহণ করো |
| পন্যের মাত্রা | ৪৪০*২০৫*৪৪ মিমি |