| Product Name | 6 port industrial poe switch |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 hours |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| POE প্রোটোকল | PoE af/at/bt |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48V~DC57V |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন রেল |
| পণ্যের নাম | 12 পোর্ট পরিচালিত শিল্প সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| সার্জ সুরক্ষা | ±4KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট ফাস্ট ইথারনেট পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| নেটওয়ার্ক | ৪*১০/১০০এম অটো-সেন্সিং আরজে৪৫ |
| POE বাজেট | 120W |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| POE প্রোটোকল | PoE af/at/bt |
| কনসোল | RS-232 (RJ-45) |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48V~DC57V |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন রেল |
| পণ্যের নাম | L2 পরিচালিত শিল্প নেটওয়ার্ক POE সুইচ |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক | POE, ERPS, STP, RSTP, SNMP |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48V |
| খরচ | 300W |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| PoE পোর্ট | 4 পোর্ট সমর্থন পো |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পণ্যের নাম | 5-পোর্ট WEB পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| গতি | 5*100/1000M স্বয়ং-অভিযোজিত তামা |
| বৈশিষ্ট্য | নন-পিওই, আরএসটিপি, ৮০২.১কিউ |
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V~DC52V |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট অপরিচালিত PoE সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| PoE পোর্ট | 6টি পোর্ট সাপোর্ট পো |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| পণ্যের নাম | ১২ পোর্ট পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ক্ষমতা ইনপুট | 12 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |