| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | ২ কিলোমিটার-১২০ কিলোমিটার |
| OEM | গ্রহণ করো |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12-52V |
| OEM | গ্রহণ করো |
| ফাংশন | LACP, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000 |
| ফাইবার পোট ট্রান্সমিশন রাটারগুলি | 12 * এসএফপি ফাইবার পোর্টস |
| আরজে 45 পোর্টস | 12 * আরজে 45 পোর্টস |
| সিস্টেম ব্যান্ডউইথ | 48 জিবিপিএস |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট নেটওয়ার্ক স্যুইচ 8 পোর্ট |
|---|---|
| ফাইবার | 4*1 জি এসএফপি স্লট |
| RJ45 | 4*10/100/1000M PoE ছাড়া তামা |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 4*10/100/1000 এমবিপিএস কপার পিওই ছাড়াই |
| চিপ | গতি |
| ভোল্টেজ | DC12V~52V |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই ফাইবার ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 1* 10/100 এমবিপিএস আরজে 45 পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 1* 100 মি এসএফপি পোর্ট |
| বৈশিষ্ট্য | অপরিবর্তিত, পো এএফ/এ |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ। |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 4*10/100/1000 মি আরজে 45/পো |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| POE বাজেট | 120w MAX |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 10 |
| গতি | 100/1000Mbps |
| ভোল্টেজ | DC48V~DC52V |
| PoE বাজেট | 240 ডাব্লু |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| পরিচালনা | লাইট লেয়ার 3 |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| ফাইবার গতি | 100M/1000M/2500M |
| তামার গতি | 10/100/1000 মি |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| POE বাজেট | 120W/240W |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | 48V (সর্বোচ্চ 52V) |