| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট DIN PoE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| PoE বাগডেট | 240 ডাব্লু |
| পণ্যের নাম | 5-পোর্ট 10/100Mbps PoE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল DC48V |
| PoE বাজেট | 60w/120w |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| পো দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট L2 পরিচালিত বাইপাস সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*100M/1G RJ45/PoE |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 120W/240W |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট DIN গিগাবিট PoE সুইচ |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 120W/240W |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| ভোল্টেজ | DC48V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট DIN ফাস্ট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100M RJ45 PoE ছাড়া |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | ইথারনেট এক্সটেন্ডার আউটডোর |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| পিডি ইনপুট | পোর্ট 5, 30W/60W/90W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | DC 48-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইথারনেট ফাইবার সুইচ |
| এলইডি | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট নেটওয়ার্ক DIN PoE সুইচ |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 180W |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| ভোল্টেজ | DC48V ইনপুট |
| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| পণ্যের নাম | অপরিচালিত পো সুইচ |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| ই এম | গ্রহণ |
| পো বন্দর | 8 বন্দর সমর্থন পো সমর্থন |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |