| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার অপটিক বাইপাস সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*100M/1G RJ45/PoE |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট 10/100M DIN PoE সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল DC48V |
| PoE বাজেট | 60w/120w |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| পো দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট আরএসটিপি পরিচালিত ফাইবার অপটিক সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100/1000Mbps |
| চিপসেট | রিয়েলটেক |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল মেগাবিট ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | পিওই ছাড়া 1*10/100MBPS |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট CCTV PoE ফাইবার নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | পো, আনম্যানেজড |
| PoE বাজেট | 15.4W/30W, 120W বাজেট |
| শক্তি | এসি ইনপুট (100-240 ভি) |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | DC48-52V |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | মিনি ফাইবার রূপান্তরকারী |
| এলইডি | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| নাম | 2 পোর্ট ফাস্ট ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ইথারনেট | 1* 10/100 এমবিপিএস আরজে 45 পোর্ট |
| ফাইবার | 1* 100 মি এসএফপি পোর্ট |
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০ ~ ৭৫°সি |
| ফাংশন | সমর্থন POE AT/AF |
| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট মিনি অপটিক ফাইবার কনভার্টার |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ডেটা হার | 10/100/1000Mbps |
| হাউজিং | দিন-রেল/ওয়াল মাউন্টিং |
| পণ্যের অবস্থা | স্টক |
| পণ্যের নাম | বিড়ি ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার সংযোগকারী | SC মান, ST/FC বিকল্প |
| ইনপুট ভোল্টেজ | এক্সটার্নাল পাওয়ার অ্যাডাপ্টারের সাথে DC 5V1A |
| আকার | 7cm(W) x 9.3cm(D) x 2.5cm(H) |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310/1550nm |
| পণ্যের নাম | ১০ জি অপটিক্যাল ট্রান্সিভার মডিউল |
|---|---|
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | সিসকো, টিপি-লিঙ্ক ইত্যাদি খোলা ডিভাইস |
| হার | 10Gb/s |
| বন্দর | এলসি ফাইবার, ডুপেলেক্স |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm, একক মোড |