| পণ্যের নাম | এনালগ ভিডিও ডেটা অপটিক্যাল কনভার্টার |
|---|---|
| মাত্রা | 17.9*12.8*2.9সেমি |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm |
| ডেটা | Rs422, RS485 হাফ ডুপ্লেক্স |
| ইথারনেট হার | 10/100M |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ভিত্তিক POE ইনজেক্টর |
|---|---|
| পাওয়ার আউটপুট | 60 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ আউটপুট | ডিসি 48 ভি |
| গতি | 10/100/1000 এমবিপিএস |
| সাক্ষ্যদান | CE |
| পণ্যের নাম | এনালগ ভিডিও ডিজিটাল অপটিক্যাল কনভার্টার |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 8ch, BNC interface |
| Voltage | DC input 5V or 12V |
| Compatible | NTSC/PAL/SECAM |
| পণ্যের নাম | 10G SFP+ ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| Rate | 10M/100M/1.25G/2.5G/5G/10G |
| Size | 60*20*90mm |
| ওজন | প্রতি পিস 0.3 কেজি |
| Voltage | DC12V |
| Product name | BNC video fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 2ch, analog, BNC port |
| Distance | 20Km, single mode |
| Dimension | 120mm*105mm*28mm |
| নাম | ভিডিও থেকে ফাইবার কনভার্টার |
|---|---|
| চ্যানেল | 16টি চ্যানেল |
| ভিডিও ফরম্যাট | AHD/CVI/TVI, 1080P |
| সামঞ্জস্য | ANALOG/NTSC/PAL/SECAM বিন্যাস |
| ক্ষমতা ইনপুট | এসি ইনপুট |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট আউটডোর পো এক্সটেন্ডার |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| পিডি ইনপুট | পোর্ট 5, 30W/60W/90W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট এসএফপি ফাইবার মডিউল |
|---|---|
| হার | 1.২৫ গিগাবাইট/সেকেন্ড, গিগাবাইট |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm, WDM |
| দূরত্ব | 20KM |
| ফাইবার টাইপ | একক মোড ফাইবার (এসএমএফ), এলসি পোর্ট |
| পণ্যের নাম | ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার সংযোগকারী | SC মান, ST/FC ঐচ্ছিক |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | 60 কিমি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC 5V1A বাহ্যিক পাওয়ার অ্যাডাপ্টারের সাথে |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | 480W শিল্প বিদ্যুৎ সরবরাহ |
|---|---|
| ভোল্টেজ ইনপুট | এসি ডিসি |
| ভোল্টেজ আউটপুট | 48-55vdc |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40℃ থেকে +70℃ |
| উল তালিকাভুক্ত | হ্যাঁ। |