| Features | L2 managed, Non-PoE |
|---|---|
| Product Name | Layer 2 Managed Gigabit Fiber Switch |
| Fiber Port | 2*100M/1G/2.5G |
| কপার পোর্ট | ** 10/100/1000 এমবিপিএস |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12-52V |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 4*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি |
| ইথারনেট · | 8*10/100/1000 মি ল্যান |
| ফাংশন | VLAN, ERPS, QoS, IGMP |
| কাজের তাপমাত্রা | -40~75℃ |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পিওই ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 60W |
| ওজন | প্রতি টুকরা 0.35 কেজি |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| কেসিং | ধাতু |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট POE শিল্প সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 120W |
| ওজন | 350 গ্রাম নেট ওজন |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| কেসিং | ধাতু |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট শিল্প POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 5 |
| ওজন | 0.35 কেজি |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| PoE বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইথারনেট ম্যানেজড PoE সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 12 |
| পো বাজেট | 240 ডাব্লু |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| ভোল্টেজ | ডিসি 48 ভি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট POE পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| গতি | 1G/2.5G |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| POE প্রোটোকল | 802.3af, 802.3at |
| ব্যবস্থাপনা | লাইট লেয়ার 3 |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট গিগাবিট আনম্যানেজড ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| OEM | সমর্থন |
| মাত্রা | 114*93*35 মিমি |
| ওজন | 0.35 কেজি |
| ভোল্টেজ ইনপুট | ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট শিল্প সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই পিন | 1/2 (V+), 3/6 (V-); 4/5 (V+), 7/8 (V-) |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট গিগাবিট পো সুইচ |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |