| পণ্যের নাম | ৫ পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 4 পোর্ট সমর্থন পো |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| OEM | উপলব্ধ |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট POE সুইচ |
|---|---|
| মাত্রা | 114*93*35 মিমি |
| ওজন | 0.35 কেজি |
| হার | 100/1000Mbps |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48V |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| পরিচালনা | লাইট লেয়ার 3 |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| মাত্রা | 15.8*11.5*6সেমি |
| গতি | 10/100/1000 এমবিপিএস |
| Product name | 8 port gigabit E-mark Ethernet Switch |
|---|---|
| গতি | সম্পূর্ণ গিগাবিট |
| Feature | Unmanaged, Non-POE |
| Applciation | Traffic Control and Transportation |
| Voltage input | DC12V~DC52V |
| পণ্যের নাম | দিন রেল গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 6 |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| PoE বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 4*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি |
| ইথারনেট · | 8*10/100/1000 মি ল্যান |
| ফাংশন | VLAN, ERPS, QoS, IGMP |
| কাজের তাপমাত্রা | -40~75℃ |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট 10/100/1000 শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাংশন | অব্যবস্থাপিত, POE ছাড়া |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| চিপসেট | হ্যাঁ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ℃ থেকে + 75 ℃ |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট পরিচালিত PoE সুইচ |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | আলনা-মাউন্ট করা |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| নেটওয়ার্ক | POE, ERPS, STP, RSTP, SNMP |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | 10/100Mbps ইন্ডাস্ট্রিয়াল POE সুইচ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| রঙ | কালো |
| মাউন্ট করা উপায় | দিন-রেল মাউন্টিং |
| উপাদান | ধাতু |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট আনম্যানেজড নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 6*10/100 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| সাক্ষ্যদান | CE RoHS FCC |