| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট আনম্যানেজড নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 6*10/100 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| সাক্ষ্যদান | CE RoHS FCC |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| নির্মাতা | অলিকম |
| SFP পোর্ট | 4 |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 4 |
| মাত্রা | 158 x 114.8 x 60 মিমি |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 4*10/100/1000 এমবিপিএস কপার পিওই ছাড়াই |
| চিপ | গতি |
| ভোল্টেজ | DC12V~52V |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ওয়াটারপ্রুফ ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| হাউজিং | ধাতু, IP40 গ্রেড |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 24V |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ই-মার্ক রাগড ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| গতি | 5*100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| অ্যাপলিয়েশন | যানবাহন নেটওয়ার্ক এবং স্বয়ংক্রিয় সমাধান |
| ভোল্টেজ | দ্বৈত ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট পো ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| LEDs | Power, network, PoE |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48-52V |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট গিগাবিট ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | DC48V-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 8K |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP30 |
| পণ্যের নাম | 10/100Mbps ইন্ডাস্ট্রিয়াল POE সুইচ |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| রঙ | কালো |
| মাউন্ট করা উপায় | দিন-রেল মাউন্টিং |
| উপাদান | ধাতু |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট 6 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*1000 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 6*10/100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12-52 ভিডিসি |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট শিল্প এসএফপি ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| চিপ | রিয়েলটেক |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| ফাইবার গতি | 1*100 মি/1 জি এসএফপি |
| তামার গতি | 4*100/1000 এমবিপিএস আরজে 45 |