| পণ্যের নাম | ই-মার্ক 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| কাজের গতি | 10/100M বা 10/100/1000M |
| আবেদন | স্বয়ংচালিত সমাধান |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| চিপসেট | রিয়েলটেক |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| পরিচালিত | হ্যাঁ, L2 |
| সংযোগকারী প্রকার | এসএফপি |
| ম্যাক | 8K |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে +৭৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ 5 পোর্ট |
|---|---|
| বন্দর | ≤ 8 |
| RJ45 পোর্ট | 4 |
| সুইচ ক্ষমতা | 40G |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40~+75°C |
| Product Name | 8 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 12 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Weight | 750g |
| Condition | Original New |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট পো নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| RJ45 পোর্ট | 4 |
| শেল | ধাতু আবরণ |
| সমর্থন POE AT/AF | হ্যাঁ। |
| যোগাযোগের মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট শিল্প পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100/1000Mbps |
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| ভোল্টেজ | DC12V~52V |
| Product name | 5 port hardened network switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | Unmanaged |
| Voltage | 12V, 24V |
| আকার | 114*93*35 মিমি |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো এক্সটেন্ডার |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| পিডি ইনপুট | পোর্ট 5, 30W/60W/90W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| ট্রান্সমিশন মোড | স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড |
| নাম | 4 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 4 POE বন্দর |
| ফাইবার পোর্ট | 2 ফাইবার পোর্ট |
| হার | 10/100/1000M |
| ফাংশন | সমর্থন PoE 15.4W/30W |