| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| কনসোল পোর্ট | 1 |
| কম্বো বন্দর | 2 |
| ফাইবার পোর্ট | 2 |
| ইউটিপি বন্দর | 8 |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি |
| তামার গতি | 4*10/100/1000Mbps |
| চিপসেট | গতি |
| শক্তি | DC12V~52V |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট বাণিজ্যিক POE সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, রাক টাইপ |
| Optical | SFP slot |
| গতি | সম্পূর্ণ গিগাবিট ভিত্তিক |
| Power input | AC100~240V |
| পণ্যের নাম | 12পোর্ট ইথারনেট POE সুইচ |
|---|---|
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| পাওয়ার সাপ্লাই পিন | 1/2 (V+), 3/6 (V-); 4/5 (V+), 7/8 (V-) |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট 2.5 জি ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| শক্তি | এসি 100-240 ভি, 12 ভি 4 এ |
| স্থানান্তর পদ্ধতি | স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| ব্যান্ডউইথ | 160Gbps |
| পণ্যের নাম | শিল্প পো সুইচ 8 পোর্ট |
|---|---|
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি নেট ওজন |
| ভোল্টেজ | DC48V~DC52V |
| রেট | 10/100/1000 এমবিপিএস |
| Product Name | 10 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Uplinks |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Wiring | Mode A, 12+/36- |
| PoE Standard | 802.3af/802.3at |
| পণ্যের নাম | 7 পোর্ট শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100/1000Mbps |
| আকার | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি নেট ওজন |
| ভোল্টেজ | DC12V~52V |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট গিগাবিট নিয়ন্ত্রণহীন নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| উপাদান | ধাতু |
| ওজন | 0.2 কেজি |
| মাত্রা | 27*123*85 মিমি |
| ভোল্টেজ | ডিসি 5 ভি 2 এ |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট ফাস্ট ইথারনেট পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100 এমবিপিএস আরজে 45/পো |
| POE বাজেট | 120W |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |