| Product name | 4 port CCTV poe switch |
|---|---|
| Speed | 10/100Mbps |
| Port | 6 copper ports |
| PoE budget | 55W |
| PoE Protocol | PoE af/at compliant |
| পণ্যের নাম | 10 পোর্ট পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | ২ কিলোমিটার-১২০ কিলোমিটার |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| MOQ | ১ পিসি |
| পণ্যের নাম | 2.5G অনিয়ন্ত্রিত নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 1*10G ফাইবার, 5*2.5G ইথারনেট |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| তামার গতি | 10M/100M/1000M/2.5G |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12V |
| পণ্যের নাম | 6-পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যানেজড ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 2 SFP স্লট, 100/1G/2.5G |
| তামার গতি | 10/100/1000Mbps |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, নন-PoE |
| বাইপাস টাইপ | Singlemode বা Multimode |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট M12 পরিচালিত শিল্প সুইচ |
|---|---|
| যোগাযোগ মোড | রাখো এবং পাঠাও |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 8 x 10/100/1000M 8-পিন M12 পোর্ট |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | আইপি ৬৭ |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট অপরিচালিত PoE সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| PoE পোর্ট | 6টি পোর্ট সাপোর্ট পো |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| ব্যবহার | PoE আইপি ক্যামেরা/সিসিটিভি/আইপি ফোন সমর্থন করুন |
| পণ্যের নাম | 2.5 জি অপরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ব্যান্ডউইথ | 45Gbps |
| ইথারনেট পোর্ট | 4*2.5G RJ45 পোর্ট |
| আপলিংক পোর্ট | 2*10Gbps sfp+ পোর্ট |
| OEM | গ্রহণ করো |
| পণ্যের নাম | 8-পোর্ট 10 জি নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক গতি | 100 মি/1 জি/2.5 জি/5 জি/10 জি |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| পাওয়ার ইনপুট | AC100V~240V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি বাক্সে 1 টুকরা, পণ্যের মোট ওজন: 2.12 কেজি |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 1 জি ভিত্তিক |
| তামার গতি | 10/100/1000Mbps |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, নন-PoE |
| ক্ষমতা ইনপুট | AC100V~AC240V |