| পণ্যের নাম | দ্রুত ইথারনেট শিল্প ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 2*10/100Mbps RJ45 |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট পো সুইচ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | 48V |
| অস্থায়ী কাজ | -40। ~ 85 ° সে |
| নিরাপত্তা | IP40 |
| মাউন্টিং পদ্ধতি | ডিআইএন-রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| SFP পোর্ট | 4 |
| ইউটিপি পোর্ট | 6 |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP40 |
| পোর্ট ওজন | 0.75 কেজি |
| পণ্যের নাম | 10 বন্দর শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| SFP পোর্ট | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| RJ45 পোর্ট | 8 x 10/100/1000M RJ45 পোর্ট |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | IEEE802.3af/at |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ওয়েব ম্যানেজমেন্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল POE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| POE বাজেট | 240W = 8*30W |
| ফাংশন | পো, ম্যাক, ভ্লান, সিএলআই, এসএনএমপি, রিং ইত্যাদি |
| পণ্যের নাম | রাগড গিগাবিট এসএফপি ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাংশন | অব্যবস্থাপিত, POE ছাড়া |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| চিপসেট | রিয়েলটেক |
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি গতি |
| পণ্যের নাম | 12 পোর্ট পরিচালিত শিল্প POE সুইচ |
|---|---|
| ফাংশন | LACP, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| PoE পোর্ট | 8 বন্দর সমর্থন পো সমর্থন |
| নেটওয়ার্ক দূরত্ব | 100 মিটার |
| মাত্রা | 158*114.8*60 মিমি |
| পণ্যের নাম | 2.5g ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | এসি 100-240 ভি |
| ইথারনেট বন্দর | 8*2.5G RJ45 পোর্ট |
| আপলিংক পোর্ট | 1*10Gbps sfp+ পোর্ট |
| ব্যাকপ্লেন ব্যান্ডউইথ | 60Gbps |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট গিগাবিট পো সুইচ |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| পণ্যের নাম | 48 পোর্ট 10 জি পো সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ভোল্টেজ | AC 110V-240V |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | এএফ/এ/বিটি |
| ফাইবার পোর্ট | 4*10 জি এসএফপি |
| মাত্রা (L ×W × H) | 440*360*44.5 মিমি |