| Features | Vlan, extend mode |
|---|---|
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট বাণিজ্যিক POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
| PoE budget | 300W |
| হার | 10/100Mbps এবং গিগাবিট আপলিঙ্ক |
| Power input | AC input, 100V~240V |
| পণ্যের নাম | 10G ফাইবার অপটিক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 8*1G/2.5G/10G ফাইবার |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| শক্তি | DC12V ইনপুট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি বাক্সে 1 টুকরা, 0.86Kg GW |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Media Converter |
|---|---|
| Function | Unmanaged, PoE |
| Fiber Type | SC Single Fiber |
| PoE budget | 15.4W/30W |
| Power supply | DC48V |
| পণ্যের নাম | ডিন-রেল ইথারনেট গিগাবিট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | এসএফপি স্লট |
| মাত্রা | 113.8*93*34.9মিমি |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | আইপি 40 |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট পরিচালিত শিল্প সুইচ |
|---|---|
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | ২ কিলোমিটার-১২০ কিলোমিটার |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| MOQ | ১ পিসি |
| ফাইবার পোর্ট | 2 SFP সমর্থন 2.5G |
|---|---|
| পণ্যের নাম | 2.5G পরিচালিত POE সুইচ |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পাওয়ার সাপ্লাই পিন | 1/2 (V+), 3/6 (V-); 4/5 (V+), 7/8 (V-) |
| প্যাকেজ | নেটরাল প্যাকিং |
| পণ্যের নাম | ম্যানেজড ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| POE প্রোটোকল | PoE af/at/bt |
| ফাইবার গতি | 100M/1G/2.5G |
| তামার গতি | 10/100/1000Mbps |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 10G পরিচালিত শিল্প সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 4টি SFP পোর্ট 10G সমর্থন করে |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| তথ্য প্রক্রিয়াজাতকরণ | রাখো এবং পাঠাও |
| বাইপাস ফাংশন | বাছাই |
| অপটিক্যাল ফাইবার | 4 এলসি পোর্ট |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ফাইবার পোর্ট টাইপ | MM,up to 2km; MM, 2 কিমি পর্যন্ত; SM, up to 120km SM, 120 কিমি পর্যন্ত |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| কেসিং | ধাতু |