| পণ্যের নাম | গিগাবিট POE শিল্প সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 120W |
| ওজন | 350 গ্রাম নেট ওজন |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| কেসিং | ধাতু |
| Product Name | 8 Port L2 Manageable PoE Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*100M/1G/2.5G SFP Slot |
| Ethernet | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Budget | 240W |
| পণ্যের নাম | 8-পোর্ট 10/100M PoE সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | নিয়ন্ত্রণহীন, স্মার্ট POE |
| POE বাজেট | 120W |
| POE প্রোটোকল | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| আকার | 220*140*45 মিমি |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট POE মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 1* 100/1000 মি আরজে 45 পোর্ট |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | 48V (সর্বোচ্চ 52V) |
| OEM/কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা | -40°~ 75°C |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট নেটওয়ার্ক স্যুইচ 8 পোর্ট |
|---|---|
| ফাইবার | 4*1 জি এসএফপি স্লট |
| RJ45 | 4*10/100/1000M PoE ছাড়া তামা |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত সুইচ 8 পোর্ট |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে | ডিআইএন-রেল |
| পরিচালিত | স্তর দুই |
| ইনপুট ভোল্টেজ | ডিসি 9-36V |
| জাম্বো ফ্রেম | 9.6 কেবি |
| পণ্যের নাম | ডুয়াল পাওয়ার সাপ্লাই ইন্ডাস্ট্রিয়াল POE অপটিক্যাল সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 8 গিগাবিট POE |
| ফাইবার পোর্ট | 1 ST ফাইবার পোর্ট |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE af/at (15.4W/30W) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 48-52VDC |
| নাম | POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 1SFP পোর্ট, 2টি আপলিংক পোর্ট এবং 4টি RJ45 পোর্ট |
| রঙ | কালো |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | RJ45 |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | মোটা |
| ক্ষমতা ইনপুট | ডিসি 48-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট টাইপ | MM,up to 2km; MM, 2 কিমি পর্যন্ত; SM, up to 120km SM, 120 কিমি পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | ম্যানেজড ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই ফাইবার সুইচ |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| আবেদন | ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ এবং পরিবহন |
| Power input | DC 48-57V redundant power |
|---|---|
| Fiber Port Type | MM,up to 2km; SM, up to 120km |
| Product name | Managed industrial POE fiber switch |
| Surge protection | ±6KV |
| Single-mode | 20, 40,60, 80,100,120Km,optional |