| পণ্যের নাম | পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 2pcs |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 24pcs |
| ইনপুট ভোল্টেজ | ডিসি 9-36V |
| মাত্রা | 1 ইউ (483x 275 x 44.5 মিমি) |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত পিওই স্যুইচ |
|---|---|
| POE | সর্বোচ্চ 90 ডাব্লু |
| বিপদাশঙ্কা | 2 ওয়ে-FROM সি শুকনো যোগাযোগ |
| জোর রক্ষা | 4KV |
| কম্বো বন্দর | 2pcs |
| আইটেম নাম | 16 পোর্ট পো পো সুইচ র্যাক মাউন্ট |
|---|---|
| আইটেমের আকার | 48.3x 27.5 x 4.5 সেমি |
| আইটেম পোর্ট | 16 পিসি আরজে 45 পোর্ট |
| কনসোল পোর্ট | এক |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220VAC থেকে 48 ভিডিসি |
| পণ্যের নাম | 10/100Mbps SFP ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| বন্দর | 1*100 মি ফাইবার এবং ল্যান |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | মিনি শিল্প গিগাবিট ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ফাইবার টাইপ | এসসি, ডাব্লুডিএম বিডি |
| বিপরীত সংযোগ | সমর্থন |
| নো-লোড পাওয়ার | ৫ ওয়াট |
| ইনস্টলেশন | দিন রেল বা প্রাচীর মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | মাল্টি-মোড অপটিক্যাল বাইপাস ইউনিট |
|---|---|
| বন্দর | এলসি সংযোগকারী, ডুপ্লেক্স |
| মাত্রা | 114*93*35 মিমি |
| ভোল্টেজ ইনপুট | DC12V, DC24V |
| ওজন | 0.35 কেজি |
| Product Name | 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 10 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Transmission Rate | 10/100/1000Mbps |
| Operating Temperature | -40 ~ 85℃ |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট পরিচালিত ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 6*10/100 এমবিপিএস আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| সাক্ষ্যদান | E-mark, CE, FCC, ISO9001 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি ইউনিট ডিভাইস এবং একটি ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল একটি বাক্সের ভিতরে রয়েছে, সিল করা এবং ভাল সুরক্ষি |
| পণ্যের নাম | 10/100 Mbps 4 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো স্যুইচ |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 10/100Mbps |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~ +75℃ |
| রঙ | কালো |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| পণ্যের নাম | 1 ইউ র্যাক 24 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | DC48V-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 8K |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP30 |