| ক্ষমতা ইনপুট | ডিসি 48-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 4 SFP সমর্থন 10G |
| পণ্যের নাম | 10G পরিচালিত শিল্প POE সুইচ |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট আনম্যানেজড গিগাবিট ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | আইপি 40 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 9-36 ভিডিসি |
| উপাদান | ধাতু |
| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Optic Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Fiber, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Feature | Non-PoE, Unmanaged |
| Customization | Yes |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট ফাস্ট ইথারনেট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| Optical | 2*100M SFP Slots |
| তামা | 4*10/100 এমবিপিএস আরজে 45/পো |
| PoE আউটপুট | 15.4W/30W |
| POE বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| নাম | 4 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো গিগাবিট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 4*10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45/পিওই |
| POE বাজেট | 60w/120w |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | ইথারনেট পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| পরিচালিত | স্তর 2 |
| বন্দর | 4 |
| মাউন্ট টাইপ | দিন রেল |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40~+85°C |
| পণ্যের নাম | শিল্প বাইপাস ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 2 SFP স্লট, 100/1G/2.5G |
| তামার গতি | 10/100/1000Mbps |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, নন-PoE |
| বাইপাস টাইপ | Singlemode বা Multimode |
| পণ্যের নাম | পো সুইচ 4 বন্দর |
|---|---|
| POE | 15.4 ডাব্লু / 30 ডাব্লু |
| POE দূরত্ব | 100 |
| হার | গিগাবিট ইথারনেট |
| ইউটিপি বন্দর | 2 |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প সুইচ নিয়ন্ত্রণহীন |
|---|---|
| তামার গতি | 10M/100M/1000M |
| ফাইবার গতি | 100/1000M SFP স্লট |
| বন্দর | 6 |
| ভোল্টেজ | DC12V 24V |