| পণ্যের নাম | 10/100 Mbps 4 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো স্যুইচ |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 10/100Mbps |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~ +75℃ |
| রঙ | কালো |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| পণ্যের নাম | 1 ইউ র্যাক 24 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | DC48V-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 8K |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP30 |
| পণ্যের নাম | 12 পোর্ট রাগড ইথারনেট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| উপাদান | ধাতু |
| ওজন | 0.75 কেজি নেট ওজন |
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 12*100M/1G/2.5G ফাইবার |
| তামা | PoE ছাড়া 12*100M/1000Mbps |
| শক্তি | এসি ইনপুট (100-240V) এবং ডিসি ইনপুট |
| চিপ | গতি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| পো প্রোটোকল | 802.3af/802.3at |
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 750 গ্রাম নেট ওজন |
| মাউন্টিং | দিন রেল/ওয়াল/ডেস্কটপ |
| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ট্রান্সমিশন দূরত্ব | ২ কিলোমিটার-১২০ কিলোমিটার |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| ডেটা রেট | 10/100Mbps |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট সোলার PoE সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V~DC48V ডুয়াল ইনপুট |
| PoE বাজেট | 120W |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| পো আউটপুট | DC48V |
| পণ্যের নাম | 10 পোর্ট শিল্প পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| কার্যাবলী | Vlan, MAC, SNMP, রিং... |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12V~DC52V |
| মাউন্টিং | দিন/ওয়াল/ডেস্কটপ |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট POE পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| গতি | 1G/2.5G |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| POE প্রোটোকল | 802.3af, 802.3at |
| ব্যবস্থাপনা | লাইট লেয়ার 3 |
| Product name | 8 Port Gigabit PoE Switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| PoE protocol | 802.3af/802.3at |
| PoE budget | 96W/120W optional |
| Dimension | 200*118*44mm |