| মডেল নং। | IM-WP054GE |
|---|---|
| আপলিংক | 1*100/1000 মি ল্যান পোর্ট |
| ডাউনলিংক | 4*100/1000 মি ল্যান/পো পোর্ট |
| POE বাজেট | 120W |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC 48-52V |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| POE প্রোটোকল | PoE af/at/bt |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48V~DC57V |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন রেল |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট 2.5g ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 1G/2.5G/10G |
| তামার গতি | 100/1000/2500M |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, PoE ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার ইনপুট | AC100V~240V |
| Product Name | 48 Port Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 4*10G uplinks |
| Copper Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | L3 managed, non-PoE |
| Power input | Single AC100V~240V |
| পণ্যের নাম | সৌর PoE সুইচ |
|---|---|
| এলইডি | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| আবাসন | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট 10/100Mbps ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 2*10/100Mbps RJ45 অটো-সেন্সিং |
| চিপসেট | হ্যাঁ |
| ফাংশন | অব্যবস্থাপিত, POE ছাড়া |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট DIN ফাস্ট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100M RJ45 PoE ছাড়া |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| নাম | 5 পোর্ট শিল্প POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| মাত্রা | 113.8 x 93 x 34.9 মিমি |
| নেটওয়ার্ক পোর্টঃ | ৪* আরজে৪৫ পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 1* SFP পোর্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| পণ্যের নাম | 10 পোর্ট গিগাবিট পো সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | এসি ইনপুট (100-240 ভি) |
| চিপসেট | রিয়েলটেক |
| ব্যান্ডউইথ | 20Gbps |
| MAC ঠিকানা | 2k |
| পণ্যের নাম | 12 পোর্ট DIN Rial POE স্যুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই পিন | 1/2 (V+), 3/6 (V-); 4/5 (V+), 7/8 (V-) |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| অপটিক্যাল ফাইবার | 2 এলসি পোর্ট |