| পণ্যের নাম | সৌর PoE সুইচ |
|---|---|
| এলইডি | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| আবাসন | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট এল 2 পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| ওএম | সমর্থন |
| ইনস্টলেশন | 35 মিমি দিন-রেল বা প্রাচীর-মাউন্টিং |
| ফাংশন | এসএনএমপি, ইআরপিএস, এসিএল, ম্যাক, ভ্লান, আইজিএমপি, কিউএস |
| পণ্যের নাম | PoE ফাংশন শিল্প নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100M |
| SFP পোর্ট | 4 |
| RJ45 পোর্ট | 2 |
| ব্যান্ডউইথ | 40Gbps |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট CCTV POE সুইচ |
|---|---|
| Rate | 10/100M downlink, Gigabit uplink |
| PoE budget | 200W/300W optional |
| Power input | AC100V~AC240V |
| Dimension | 268*181*44mm |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12-52V |
| OEM | গ্রহণ করো |
| ফাংশন | LACP, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 4-পোর্ট সোলার পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 100/1000M অটো-সেন্সিং এসএফপি গতি |
| POE বাজেট | 120W |
| ক্ষমতা ইনপুট | দ্বৈত ডিসি 24 ভি |
| PoE আউটপুট | DC48V |
| পণ্যের নাম | শিল্প 4 পোর্ট পো ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 2*10/100/1000 মি আরজে 45 |
| পো দূরত্ব | 100-মিটার |
| পো বাজেট | 15.4W/30W/60W |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 100 মি বা 1 জি অটো-সেন্সিং |
| ইনপুট শক্তি | 12-52 ভিডিসি |
| নো-লোড পাওয়ার | ৫ ওয়াট |
| মাউন্টিং ওয়ে | DIN-রেল বা ওয়াল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট পরিচালিত শিল্প POE সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | DC48V |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 8K |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP30 |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট পরিচালিত PoE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| RJ45 পোর্ট | 8 x 10/100/1000M RJ45 পোর্ট |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| POE ফাংশন | 802.3af/at, 240W |
| মাউন্টিং ওয়ে | DIN-রেল বা ওয়াল মাউন্টিং |