| Product name | Managed 16 port gigabit poe switch |
|---|---|
| RS485 Ports | 4*RS485 |
| CAN Bus | 2*CAN Bus |
| Surge protection | ±6KV |
| OEM | Accept |
| Product name | 6 port POE switch |
|---|---|
| Input voltage | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 12Gbps |
| Power supply | Power supply |
| Forwarding mode | Store Forward |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট এল 2 পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| ওএম | সমর্থন |
| ইনস্টলেশন | 35 মিমি দিন-রেল বা প্রাচীর-মাউন্টিং |
| ফাংশন | এসএনএমপি, ইআরপিএস, এসিএল, ম্যাক, ভ্লান, আইজিএমপি, কিউএস |
| পণ্যের নাম | PoE ফাংশন শিল্প নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100M |
| SFP পোর্ট | 4 |
| RJ45 পোর্ট | 2 |
| ব্যান্ডউইথ | 40Gbps |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট POE সুইচ |
|---|---|
| মাত্রা | 114*93*35 মিমি |
| ওজন | 0.35 কেজি |
| হার | 100/1000Mbps |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48V |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট CCTV POE সুইচ |
|---|---|
| Rate | 10/100M downlink, Gigabit uplink |
| PoE budget | 200W/300W optional |
| Power input | AC100V~AC240V |
| Dimension | 268*181*44mm |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12-52V |
| OEM | গ্রহণ করো |
| ফাংশন | LACP, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| বন্দর | 6*গিগাবিট ল্যান ইথারনেট |
|---|---|
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| মাউন্টিং | DIN-রেল বা ওয়াল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো সুইচ |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| পো বাজেট | 120W |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| ভোল্টেজ | DC48V ইনপুট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 12-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
|---|---|
| পণ্যের নাম | গিগাবিট অপটিক্যাল ফাইবার সুইচ |
| LEDs | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| ঢেউ সুরক্ষা | ±6KV |
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল |