| পণ্যের নাম | পো গিগাবিট ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| পো বাজেট | 30 ডাব্লু |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| ভোল্টেজ | ডিসি 48 ভি |
| পণ্যের নাম | 10 জি পরিচালিত শিল্প পো ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| POE প্রোটোকল | PoE af/at/bt |
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি |
| তামা | 10*10/100/1000 এমবিপিএস |
| POE বাজেট | প্রোগ্রামেবল 240W/480W/720W |
| পণ্যের নাম | 2.5G পরিচালিত বাইপাস সুইচ |
|---|---|
| ফাংশন | LACP, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| ব্যবহার | টেলিযোগাযোগ এবং নিরাপত্তা ক্ষেত্র |
| অপটিকাল ফাইবার | 2*2.5G LC পোর্ট |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | Ieee802.3af/at/bt |
| পণ্যের নাম | ডেটা ভিডিও ফাইবার অপটিক কনভার্টার |
|---|---|
| ভিডিও | 4ch, 2MP, BNC পোর্ট |
| ডেটা | 1ch, RS485 |
| ডেটা রেট | 115Kbps |
| শক্তি | DC5V1A |
| পাওয়ার ইনপুট | DC48V~52V |
|---|---|
| ম্যাক | 8 কে |
| মাত্রা | 158*114.8*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| পো আউটপুট | DC48V |
| পণ্যের নাম | 1.25Gbps শক্ত পো মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| পো বাজেট | 30 ডাব্লু |
| আকার | 114*93*35 মিমি |
| ভোল্টেজ | DC48V~DC52V |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | POE af/at |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল/ওয়াল মাউন্টিং |
| ওএম | গ্রহণ করুন |
| ঢেউ সুরক্ষা | ±6KV |
| আবেদন | যানবাহন নেটওয়ার্ক, শিল্প অটোমেশন |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত গিগাবাইট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| সুইচ ক্ষমতা | 40Gbps |
| শর্ত | 100% আসল ব্র্যান্ড |
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000Mbps |
| ওজন | 0.8 কেজি |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট পো ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| LEDs | Power, network, PoE |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48-52V |
| পণ্যের নাম | 5-পোর্ট WEB পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| গতি | 5*100/1000M স্বয়ং-অভিযোজিত তামা |
| বৈশিষ্ট্য | নন-পিওই, আরএসটিপি, ৮০২.১কিউ |
| পাওয়ার ইনপুট | DC12V~DC52V |
| চিপ | রিয়েলটেক |