| পণ্যের নাম | 18 পোর্ট ডেস্কটপ ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | AC 100-240V |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 16K |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| ব্যান্ডউইথ | ১২০ জিবিপিএস |
| পণ্যের নাম | 4-পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 2*100/1000M অটো-সেন্সিং SFP গতি |
| PoE বাজেট | 60W, PoE af/at |
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল DC48V |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| নাম | 2 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি এসএফপি ফাইবার |
| তামা | 2*10/100/1000 মি আরজে 45/পো |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | 802.3af/802.3at |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48-52V |
| Product Name | 6 port industrial poe switch |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 hours |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| পণ্যের নাম | 4-বন্দর শিল্প পো সুইচ অপরিবর্তিত |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 100/1000 এম এসএফপি ফাইবার |
| POE বাজেট | 120W |
| ক্ষমতা ইনপুট | রিডানড্যান্ট ডিসি 12 ভি ~ ডিসি 48 ভি |
| PoE আউটপুট | DC48V |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| পণ্যের নাম | অপরিচালিত 5 পোর্ট PoE সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| Product Name | Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Operating temperature | -40℃~ +75℃ |
| Function | POE AT/AF |
| Input Voltage | DC48V-52V |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট র্যাক পরিচালিত পিওই সুইচ |
|---|---|
| আপলিংক | 2 তামা এবং 2 এসএফপি পোর্ট |
| ডাউনলিংক | 16 পোর্ট 10/100/1000M POE |
| পো বাজেট | 300W |
| মাত্রা | 440*204*44 মিমি |
| পণ্যের নাম | 10G শিল্প পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 240W, 8*30W |
| PoE আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| মাত্রা | 165*112*54 মিমি |
| প্রয়োগ | টেলিযোগাযোগ, সিসিটিভি নিরাপত্তা |