| পণ্যের নাম | ইথারনেট এক্সটেন্ডার আউটডোর |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| পিডি ইনপুট | পোর্ট 5, 30W/60W/90W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 8*100M/1G নেটওয়ার্ক PoE ছাড়া |
| ঢেউ সুরক্ষা | 6 কেভি |
| মাউন্টিং পদ্ধতি | DIN35 বা প্রাচীর মাউন্ট |
| নাম | শিল্প পো ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| পণ্যের রঙ | কালো |
| মাউন্ট টাইপ | Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR |
| অপটিকাল পোর্ট | এসএফপি পোর্ট |
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার | অভ্যন্তরীণ বিদ্যুৎ সরবরাহ |
| Product Name | 8 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Port, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Budget | 240W=8*30W |
| Function | ERPS, PoE, QoS, SNMP, VLAN etc. |
| Product Name | Gigabit Ethernet 12 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Management | Support |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট সিসিটিভি নেটওয়ার্ক POE সুইচ |
|---|---|
| স্থানান্তর মোড | রাখো এবং পাঠাও |
| MAC ঠিকানা | 1 কে |
| বন্দর | 6 পোর্ট, পূর্ণ ইথারনেট পোর্ট |
| এমটিবিএফ | 100000 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট শিল্প সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই পিন | 1/2 (V+), 3/6 (V-); 4/5 (V+), 7/8 (V-) |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট গিগাবিট রাগড ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| এসএফপি | 1*1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | PoE ছাড়া 6*100/1000Mbps ইথারনেট |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট L3 পরিচালিত TSN নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 4*1G/2.5G/10G SFP স্লট |
| ইথারনেট | 12*100M/1G RJ45 PoE ছাড়া |
| বৈশিষ্ট্য | TSN, IEEE 1588v2, নন-PoE |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট DIN পরিচালিত নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 6*100/1000 এমবিপিএস ইথারনেট পিওই সহ |
| বৈশিষ্ট্য | ERPS, STP, RSTP, MSTP ইত্যাদি |
| চিপ | গতি |