| পণ্যের নাম | গিগাবিট POE মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| মাত্রা | 114*93*35 মিমি |
| ওজন | 0.35 কেজি, নেট ওজন |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 802.3 af, 802.3 এ |
| ভোল্টেজ | DC48~DC52V |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | DC 48-52V |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -৪৫-৭৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| পণ্যের নাম | শিল্প পোয়ে ফাইবার সুইচ |
| মাত্রা | 113.8 x 93 x 34.9 মিমি |
| অ্যাপলিয়েশন | ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ এবং পরিবহন |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পিওই ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 2 এসএফপি স্লট, 4 ইথারনেট পোর্ট |
| POE বাজেট | 60W |
| POE প্রোটোকল | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| ভোল্টেজ | AC100V~240V |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট POE সুইচ |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| স্থানান্তর মোড | সঞ্চয় এবং এগিয়ে |
| ই এম | গ্রহণ করুন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট নেটওয়ার্ক DIN PoE সুইচ |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| PoE বাজেট | 180W |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| ভোল্টেজ | DC48V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | দ্রুত ইথারনেট পো মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| হার | 10/100Mbps |
| ফাংশন | পো 15.4W/30W, আনম্যানেজড |
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল বা প্রাচীর মাউন্ট |
| ফাইবার টাইপ | SFP স্লট |
| পণ্যের নাম | অলিককম ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100 এমবিপিএস আরজে 45/পো |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| POE প্রোটোকল | 802.3AF/802.3AT পোর্ট 1 ~ 4 এ |
| পণ্যের নাম | 12 পোর্ট পরিচালিত শিল্প সুইচ |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| সার্জ সুরক্ষা | ±4KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট অপটিক্যাল ফাইবার কনভার্টার |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ডেটা রেট | 10/100Mbps |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| হাউজিং | দিন-রেল/ওয়াল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | রাগড গিগাবিট ফাইবার ইথারনেট কনভার্টার |
|---|---|
| মাত্রা | 114*93*35 মিমি |
| ওজন | 0.35 কেজি |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | আইপি 40 |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |