| পণ্যের নাম | পো ইথারনেট সুইচ 8 বন্দর |
|---|---|
| ভ্ল্যান্ড আইডি | 4096 |
| সংক্রমণ মোড mode | স্টোরেজ এবং এগিয়ে |
| ইনপুট ভোল্টেজ | 48 ভিডিসি (সর্বাধিক 52 ভি), |
| মাউন্টিং পদ্ধতি | ডিআইএন-রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 5-পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল PoE এক্সটেন্ডার |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | পোর্ট 5, সর্বোচ্চ 90W |
| PoE আউটপুট | পোর্ট 1~4 |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | 802.3af, 802.3at |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট আউটডোর পো এক্সটেন্ডার |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1-4 পোর্ট সাপোর্ট PoE 30W |
| পিডি ইনপুট | পোর্ট 5, 30W/60W/90W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| মোট বাজেট | 120W |
| OEM | গ্রহণ |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট 1U র্যাক পরিচালিত নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC220V |
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | PoE ছাড়া 16*100/1000Mbps |
| ব্যবস্থাপনা | ERPS, STP, RSTP, MSTP ইত্যাদি |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট গিগাবিট CCTV PoE সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | পো, আনম্যানেজড |
| PoE বাজেট | 15.4W/30W, 300W বাজেট |
| শক্তি | একক এসি ইনপুট (100-240V) |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইথারনেট সুইচ অনিয়ন্ত্রিত |
|---|---|
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| হার | 100/1000Mbps |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48~DC52V |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট কমার্শিয়াল নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| তামার গতি | 100M/1000M/2500M স্বয়ং-অভিযোজিত |
| ফাইবার গতি | 1G/2.5G/10G |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| ক্ষমতা ইনপুট | এসি ইনপুট |
| পণ্যের নাম | ব্যাটারি চালিত ইথারনেট পো সুইচ |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| POE বাজেট | 120W |
| বৈশিষ্ট্য | আইপি 40 রেটেড, ফ্যানলেস, আনম্যানেজড |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| Material | Metal case |
|---|---|
| Operating Temp | 0℃~50℃ |
| Port | 1 SFP port to 1 gigabit Rj45 port |
| Transmission rate | 10/100/1000Mbps |
| Voltage Input | 5V1A, 2A Optional |