| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| POE প্রোটোকল | PoE af/at/bt |
| কনসোল | RS-232 (RJ-45) |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48V~DC57V |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন রেল |
| নাম | 2 পোর্ট ফাস্ট ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ইথারনেট | 1* 10/100 এমবিপিএস আরজে 45 পোর্ট |
| ফাইবার | 1* 100 মি এসএফপি পোর্ট |
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০ ~ ৭৫°সি |
| ফাংশন | সমর্থন POE AT/AF |
| পণ্যের নাম | 3 পোর্ট গিগাবিট শিল্প সুইচ হাব |
|---|---|
| Fiber | 1*Gigabit SC fiber, 20KM Duplex |
| RJ45 | 2*10/100/1000 মি তামা |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| ইনপুট ভোল্টেজ | ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| পণ্যের নাম | দিন রেল Ip40 48v Poe 1 ফাইবার ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো স্যুইচ 8 পোর্ট গিগাবিট |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 1 |
| PoE পোর্ট | 8 |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| মাউন্ট পদ্ধতি | DIN রেল মাউন্টিং |
| Product Name | 3 port industrial media converter |
|---|---|
| Power input | 9 to 52v DC redundant power |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| পণ্যের নাম | 10 পোর্ট গিগাবিট পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| পো প্রোটোকল | 802.3af/802.3at/802.3bt |
| ইথারনেট গতি | 10/100/1000 এমবিপিএস |
| ফাইবার গতি | 100M/1G/2.5G |
| PoE বাজেট | 720 ডাব্লু |
| Product Name | 24 Port Smart Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Ethernet | 24*10*100M/1G RJ45 Uplink without PoE |
| Combo | 2*1G SFP/RJ45 Combo |
| Feature | L2 managed, non-PoE |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট গিগাবিট PoE পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার রেট | 4*100M/1000M/2500M |
| ইথারনেট হার | 24*100/1000Mbps |
| PoE বাজেট | 500W |
| পো প্রোটোকল | POE af/at |
| পণ্যের নাম | পো সুইচ 8 পোর্ট |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | মোটা |
| মাউন্ট ওয়ে | দিন রেল |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 48 ভি-52 ভিডিসি |
| জাম্বো ফ্রেম | 9.6 কেবি |
| পণ্যের নাম | স্মার্ট পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 10 |
| গতি | 100/1000Mbps |
| ভোল্টেজ | DC48V~DC52V |
| PoE বাজেট | 240 ডাব্লু |