| পণ্যের নাম | মিডিয়া কনভার্টার ইথারনেট থেকে ফাইবার |
|---|---|
| ফাইবার | সিমপ্লেক্স, এসসি সংযোগকারী |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm, WDM |
| ইথারনেট পোর্ট | গিগাবিট ভিত্তিক, 1.25Gb/s |
| শক্তি | এসি ইনপুট, 220V |
| পণ্যের নাম | ওএক্সসি অপটিক্যাল সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 48 ইন/আউট, LC/UPC সংযোগকারী |
| পাওয়ার ইনপুট | ডুয়াল AC85~264V ইনপুট |
| এলইডি স্ক্রিন | হ্যাঁ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি বাক্সে 1 টুকরা, 10Kg GW |
| পণ্যের নাম | অপটিক্যাল ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার | ডুয়াল ফাইবার, এসসি পোর্ট |
| দূরত্ব | 40 কিমি |
| শক্তি | DC5V1A |
| আকার | 117mm ((W) x 90mm ((D) x 28mm ((H) |
| পণ্যের নাম | rs232 থেকে ফাইবার অপটিক কনভার্টার |
|---|---|
| ডেটা | RS232, দ্বি-মুখী |
| ইথারনেট | 10/100M |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC5V |
| মাত্রা | 17.9*12.8*2.9 সেমি |
| পণ্যের নাম | ভিডিও ফাইবার অপটিক্যাল কনভার্টার |
|---|---|
| ভিডিও | 4 BNC পোর্ট |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm, একক মোড |
| ফাইবার | FC, ST/SC ঐচ্ছিক |
| ভ্লোটেজ | ডিসি 5 ভি |
| পণ্যের নাম | BNC ভিডিও ডিজিটাল অপটিক্যাল কনভার্টার |
|---|---|
| ভিডিও | 16ch, এনালগ বিন্যাস |
| কেস | 1U রাক টাইপ |
| শক্তি | এসি ইনপুট, 220V |
| মাত্রা | 485(L)*237(W)*45(H) মিমি |
| পণ্যের নাম | শিল্পভিত্তিক অব্যবস্থাপিত মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 1*10/100/1000 মি |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 850nm/1310nm/1550nm |
| ইনস্টলেশন | DIN-রেল বা ওয়াল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | Sinele মোড PoE মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | SC, ST/FC ঐচ্ছিক |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm, WDM |
| POE বাজেট | 15.4W/30W |
| বাফারের আকার | ১ মিটার |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট PoE-PSE ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| বন্দর | 1 ফাইবার 1 তামা |
| ফাইবার | এসসি, ডুপ্লেক্স |
| ইথারনেট | 10/100/1000Mbps |
| ভোল্টেজ | ৪৮ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | মেগাবিট POE ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার | SC, ST FC ঐচ্ছিক |
| হার | 10/100Mbps |
| ভোল্টেজ | ৪৮ ভোল্ট |
| মাত্রা | 70mm(W) x 93mm(D) x 28mm(H) |