| পণ্যের নাম | গিগাবিট বাণিজ্যিক পো স্প্লিটার |
|---|---|
| বন্দর | পো ইন, ডেটা আউট, ডিসি আউটপুট |
| আউটপুট ভোল্টেজ | DC12V/DC24V |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| ইনস্টলেশন | ওয়াল মাউন্ট |
| Product name | 10gb SFP module LC MM |
|---|---|
| Distance | 300m, SR |
| Fiber | LC, duplex, 850nm |
| Working Temp | -40~+75°C |
| Feature | 10Gb/s, Hot Pluggable |