| পণ্যের নাম | গিগাবিট PoE-PSE ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| বন্দর | 1 ফাইবার 1 তামা |
| ফাইবার | এসসি, ডুপ্লেক্স |
| ইথারনেট | 10/100/1000Mbps |
| ভোল্টেজ | ৪৮ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | মেগাবিট POE ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ফাইবার | SC, ST FC ঐচ্ছিক |
| হার | 10/100Mbps |
| ভোল্টেজ | ৪৮ ভোল্ট |
| মাত্রা | 70mm(W) x 93mm(D) x 28mm(H) |
| Product name | Gigabit unmanaged media converter |
|---|---|
| Dimension | 9.3*7*2.5cm |
| Weight | 150g |
| Packing box | Neutral |
| Wavelength | 850/1310/1550nm |
| পণ্যের নাম | 1.25Gbps শক্ত পো মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| POE বাজেট | 30W |
| আকার | 114*93*35 মিমি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | DC48V~DC52V |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE af/at |
| পণ্যের নাম | 10 জি এসএফপি+ অপটিক্যাল মডিউল |
|---|---|
| হার | 10Gb/s |
| বন্দর | এলসি ফাইবার, ডুপেলেক্স |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm, একক মোড |
| দূরত্ব | 10 কিমি |
| Product name | Video to fiber optic converter |
|---|---|
| Channel | 1ch |
| Video format | AHD/CVI/TVI, 1080P, 2MP |
| Weight | 0.3Kg per piece |
| Dimension | 120mm ×105mm ×28mm |
| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Product name | BNC video fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 2ch, analog, BNC port |
| Distance | 20Km, single mode |
| Dimension | 120mm*105mm*28mm |
| পণ্যের নাম | এনালগ ভিডিও ডিজিটাল অপটিক্যাল কনভার্টার |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 8ch, BNC interface |
| Voltage | DC input 5V or 12V |
| Compatible | NTSC/PAL/SECAM |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | DC 48-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইথারনেট ফাইবার সুইচ |
| এলইডি | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| সুরক্ষা সুরক্ষা | ±6KV |