| পণ্যের নাম | শিল্প পো মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ফাইবার | 1*এসএফপি স্লট 100 এমবিপিএস |
| তামা | পিওই ছাড়া 1*10/100MBPS |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| পো বাজেট | 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত POE সুইচ |
|---|---|
| গতি | 1.25 জিবিপিএস |
| পো বাজেট | 240 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ ইনপুট | ডিসি 48 ভি |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট Din PoE পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 480W/720W |
| POE প্রোটোকল | PoE af/at/bt স্ট্যান্ডার্ড |
| ব্যবস্থাপনা | সমর্থন, স্তর 2 |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইথারনেট পো সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ভোল্টেজ | AC 110V-240V |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| ব্যবহার | 120W/150W |
| মাত্রা (L ×W × H) | 220 মিমি * 140 মিমি * 45 মিমি |
| Product Name | Mini Industrial 4 Port PoE Switch |
|---|---|
| Fiber | 2*100M/1G SFP Slots |
| Copper | 2*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | 15.4W/30W |
| Feature | PoE, unmanaged |
| পণ্যের নাম | মিনি রাগড গিগাবিট POE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 3 |
| ওজন | 350 গ্রাম নেট ওজন |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| POE বাজেট | 60W |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| POE বাজেট | 120W/240W |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | 48V (সর্বোচ্চ 52V) |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট এল 2 পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000Mbps RJ45 |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, নন-PoE |
| চিপসেট | রিয়েলটেক |
| ফাইবার পোর্ট টাইপ | MM,up to 2km; MM, 2 কিমি পর্যন্ত; SM, up to 120km SM, 120 কিমি পর্যন্ত |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| সার্জ সুরক্ষা | ±4KV |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ব্যবহার | সিসিটিভি নিরাপত্তা ব্যবস্থা |
| পাওয়ার সাপ্লাই স্ট্যান্ডার্ড | IEEE802.3af/at |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 48V |