| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 48-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| ইথারনেট পোর্ট | 8 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ই-মার্ক ইন্ডাস্ট্রিয়াল নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
| বিপরীত সংযোগ | সমর্থন |
| সিস্টেম ব্যান্ডউইথ | 16 জিবিপিএস (অ-ট্র্যাফিক জ্যাম) |
| কাজের তাপমাত্রা | -40~75℃ |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট 2.5g ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | AC 100-240V |
| ইথারনেট পোর্ট | 4*2.5G RJ45 পোর্ট |
| আপলিংক পোর্ট | 2*10Gbps sfp+ পোর্ট |
| নিরাপত্তা শংসাপত্র | সিই, এফসিসি, RoHS |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট পো সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| মোট বাজেট | 240W |
| OEM | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 4*10/100/1000 মি আরজে 45/পো |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| POE বাজেট | 120w MAX |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ব্যান্ডউইথ | 26 গ্রাম |
| MAC ঠিকানা | 8K |
| জলরোধী | IP40 |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| Product Name | Network Switch Hub 4 Port |
|---|---|
| Fiber Port | 1*100M SFP slot |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 1*10/100 এমবিপিএস |
| Feature | Unmanaged, Non-PoE |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| পণ্যের নাম | 7-পোর্ট দ্রুত ইথারনেট শিল্প সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি এসএফপি স্লট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | দ্বৈত 12-52VDC ইনপুট |
| ইথারনেট | 6*অটো-সংবেদনশীল 10/100 এমবিপিএস |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট POE++ পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| PoE বাজেট | 720 ডাব্লু |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W/60W/90W |
| মাত্রা | 165*112*45.5 মিমি |
| ওজন | 700 জি |
| Product name | 8 port E-Mark GbE Switch |
|---|---|
| গতি | 10/100/1000Mbps অটো-সেন্সিং |
| Application | Vehicle network |
| Dimension | 158*115*60mm |
| ওজন | 0.75 কেজি নেট ওজন |