| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| চিপসেট | রিয়েলটেক |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| বন্দর | 5*10/100/1000 এম অটো-সেন্সিং আরজে 45 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি ইউনিট ডিভাইস এবং একটি ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল একটি বাক্সের ভিতরে, সিল করা এবং ভালভাবে সুরক্ষিত। |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট গিগাবিট পো সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | AC 100-240V |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 8K |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| সুইচিং ক্ষমতা | সুইচিং ক্ষমতা |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট শিল্প ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 12 |
| ফাইবার | 4*1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000 মি আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| পণ্যের নাম | 2.5G পরিচালিত শিল্প সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পাওয়ার সাপ্লাই পিন | 1/2 (V+), 3/6 (V-); 4/5 (V+), 7/8 (V-) |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 30W/60W/90W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট গিগাবিট সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| OEM | গ্রহণ করো |
| ক্ষমতা ইনপুট | 12 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| পণ্যের নাম | ই-মার্ক গিগাবিট ল্যান সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | ফাইবার ছাড়াই 5*100 মি/1000 মি তামা |
| শক্তি | ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট POE সুইচ |
|---|---|
| RJ45 পোর্ট | 4 |
| SFP পোর্ট | 4 |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন রেল |
| মাত্রা | 158 x 114.8 x 60 মিমি |
| Product Name | 10G Network Switch |
|---|---|
| Port | 8*100M/1G/2.5G/5G/10G Copper |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| Power | Single AC Input |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি বাক্সে 1 টুকরা, 2.12Kg GW |
| পণ্যের নাম | আউটডোর গিগাবিট নেটওয়ার্ক স্যুইচ 8 পোর্ট |
|---|---|
| ফাইবার | 1*1000 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | ৮*১০/১০০/১০০০ এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~ +75℃ |