| পণ্যের নাম | শিল্প গিগাবিট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| OEM/ODM | সমর্থন |
| ফাইবার | 2*100 মি/1000 মি ফাইবার স্লট |
| ইথারনেট | 4*10/100/1000 মি আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প SFP ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 2*10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট শিল্প POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 5 |
| ওজন | 0.35 কেজি |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| PoE বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ 5 পোর্ট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
| ফাইবার | 1*1000 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100/1000Mbps |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল/ওয়াল মাউন্টিং |
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| কেসিং | ধাতু |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো সুইচ |
|---|---|
| POE স্ট্যান্ডার্ড | 15W/30W/60W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| নাম | 5 পোর্ট শিল্প POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| মাত্রা | 113.8 x 93 x 34.9 মিমি |
| নেটওয়ার্ক পোর্টঃ | ৪* আরজে৪৫ পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 1* SFP পোর্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট 4 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 2*10/100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ। |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | অপরিবর্তিত, পো এএফ/এ |
| POE বাজেট | 60w/120w |
| বন্দর | 1 * আপলিংক আরজে 45 পোর্ট+4 * পিওই সহ ডাউনলিংক আরজে 45 পোর্টগুলি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48-52V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 48-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |