| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট POE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 1 * SFP পোর্ট |
| হার | 10/100/1000Mbps |
| ইথারনেট পোর্ট | 8 GJ45 পোর্ট |
| শেল | ঢেউতোলা ধাতু শেল |
| মডেল নং। | IM-WP054GE |
|---|---|
| বন্দর | 5x10/100/1000M ইউটিপি আরজে 45 |
| POE DISTACC | 100-মিটার |
| leds | শক্তি, নেটওয়ার্ক, পো |
| ভোল্টেজ | দ্বৈত ডিসি 48 ভি ইনপুট |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট POE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| নিরাপত্তা শংসাপত্র | সিই, এফসিসি, RoHS |
| পণ্য মাত্রা | ২০০*১১৮*৪৪.৫ মিমি |
| পণ্যের নাম | 10/100 এমবিপিএস শিল্প নেটওয়ার্ক ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100 এমবিপিএস আরজে 45 |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ। |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো সুইচ |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| পো বাজেট | 120W |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| ভোল্টেজ | DC48V ইনপুট |
| ক্ষমতা ইনপুট | ডিসি 48-57V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 2 SFP সমর্থন 2.5G |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত শিল্প PoE সুইচ |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| Product Name | 6 port managed industrial POE switch |
|---|---|
| Power input | DC48V |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Use | Smart City |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইথারনেট ম্যানেজড PoE সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 12 |
| পো বাজেট | 240 ডাব্লু |
| পো স্ট্যান্ডার্ড | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| ভোল্টেজ | ডিসি 48 ভি |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট গিগাবিট আনম্যানেজড ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| OEM | সমর্থন |
| মাত্রা | 114*93*35 মিমি |
| ওজন | 0.35 কেজি |
| ভোল্টেজ ইনপুট | ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000 |
| ফাইবার পোট ট্রান্সমিশন রাটারগুলি | 12 * এসএফপি ফাইবার পোর্টস |
| আরজে 45 পোর্টস | 12 * আরজে 45 পোর্টস |
| সিস্টেম ব্যান্ডউইথ | 48 জিবিপিএস |