| পণ্যের নাম | সম্পূর্ণ গিগাবিট POE অনিয়ন্ত্রিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100/1000Mbps |
| পো পোর্ট | 4 |
| PoE বাজেট | 60W |
| পো প্রোটোকল | Ieee802.3af/at |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ডিন রেল POE পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| গতি | অপটিক্যালের জন্য 1G/2.5G, কপারের জন্য গিগাবিট |
| POE বাজেট | 480W |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | PoE af/at/bt, সর্বোচ্চ 90W আউটপুট |
| মাউন্ট টাইপ | ডিন রেল, ডেস্কটপ ব্যবহার |
| ক্ষমতা ইনপুট | ডিসি 48-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 4 SFP সমর্থন 10G |
| পণ্যের নাম | 10G পরিচালিত শিল্প POE সুইচ |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | 10/100/1000 এমবিপিএস শিল্প ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100/1000 মি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 2*10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইথারনেট পো সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ভোল্টেজ | AC 110V-240V |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| ব্যবহার | 120W/150W |
| মাত্রা (L ×W × H) | 220 মিমি * 140 মিমি * 45 মিমি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট এল 2 পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 2*1 জি এসএফপি |
| তামা বন্দর | ৮*১০/১০০/১০০০ এমবিপিএস |
| পাওয়ার ইনপুট | একক AC110V ~ 240V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি কার্টনে 1 টুকরা, 1.54 কেজি মোট ওজন |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট আনম্যানেজড গিগাবিট ইথারনেট স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | আইপি 40 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 9-36 ভিডিসি |
| উপাদান | ধাতু |
| ফাইবার পোর্ট টাইপ | MM,up to 2km; MM, 2 কিমি পর্যন্ত; SM, up to 120km SM, 120 কিমি পর্যন্ত |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| কেসিং | ধাতু |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট Din PoE পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 480W/720W |
| POE প্রোটোকল | PoE af/at/bt স্ট্যান্ডার্ড |
| ব্যবস্থাপনা | সমর্থন, স্তর 2 |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন রেলের ধরন |
| পণ্যের নাম | ইথারনেট পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| পরিচালিত | স্তর 2 |
| বন্দর | 4 |
| মাউন্ট টাইপ | দিন রেল |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40~+85°C |