| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~ +75℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 48-52VDC |
| পণ্যের নাম | 10/100Mbps 6 POE পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার অপটিক পো স্যুইচ |
| উপাদান | টেকসই ধাতু শেল |
| পণ্যের নাম | পো আনম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 1 * SFP পোর্ট |
| ফাংশন | POE AT/AF |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | DC48V-52V |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°~ 75°C |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট পিওই ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 1 * SFP পোর্ট |
| ইথারনেট পোর্ট | 8 RJ45 পোর্ট |
| ফাংশন | POE 15.4W/ 30W |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | DC48V-52V |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট পো গিগাবিট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 8 গিগাবিট POE |
| ফাইবার পোর্ট | 2 SFP ফাইবার পোর্ট |
| মাউন্টিং ওয়ে | দিন-রেল মাউন্টিং |
| জলরোধী | IP40 |
| পণ্যের নাম | শিল্প পো মিডিয়া রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ফাইবার | 1*এসএফপি স্লট 100 এমবিপিএস |
| তামা | পিওই ছাড়া 1*10/100MBPS |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| পো বাজেট | 15.4W/30W |
| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট অপটিক্যাল ফাইবার কনভার্টার |
|---|---|
| এমটিবিএফ | ≥100000 ঘন্টা |
| ডেটা রেট | 10/100Mbps |
| সার্টিফিকেট | সিই এফসিসি ROHS সম্মতি |
| হাউজিং | দিন-রেল/ওয়াল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত 8 পোর্ট সুইচ |
|---|---|
| কনসোল পোর্ট | একটি RJ45 |
| ফাইবার পোর্ট | আটটি SFP স্লট |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40~+85°C |
| পণ্যের নাম | 4-পোর্ট সোলার পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 100/1000M অটো-সেন্সিং এসএফপি গতি |
| POE বাজেট | 120W |
| ক্ষমতা ইনপুট | দ্বৈত ডিসি 24 ভি |
| PoE আউটপুট | DC48V |
| পণ্যের নাম | এসএফপি গিগাবিট ফাইবার থেকে ইথারনেট রূপান্তরকারী |
|---|---|
| ফাইবার | SM MM মডিউলগুলির জন্য SFP স্লট |
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000Mbps |
| শক্তি | এসি ইনপুট 220V |
| MAC ঠিকানা টেবিল | 4k |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট CCTV POE সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, রাক টাইপ |
| অপটিক্যাল | এসএফপি স্লট |
| গতি | 10/100/1000 এমবিপিএস |
| পো বাজেট | 300W |