| পণ্যের নাম | L2 পরিচালিত শিল্প নেটওয়ার্ক POE সুইচ |
|---|---|
| নেটওয়ার্ক | POE, ERPS, STP, RSTP, SNMP |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48V |
| খরচ | 300W |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| পণ্যের নাম | 10 পোর্ট গিগাবিট পো সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | এসি ইনপুট (100-240 ভি) |
| চিপসেট | রিয়েলটেক |
| ব্যান্ডউইথ | 20Gbps |
| MAC ঠিকানা | 2k |
| পণ্যের নাম | POE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ভোল্টেজ | AC 110V-240V |
| PoE পোর্ট | 4 পোর্ট সমর্থন পো |
| ব্যবহার | 65W/78W |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই | 12 45 + ,36 78- , 8 কোর পাওয়ার সাপ্লাই |
| Product name | Managed 16 port gigabit poe switch |
|---|---|
| RS485 Ports | 4*RS485 |
| CAN Bus | 2*CAN Bus |
| Surge protection | ±6KV |
| OEM | Accept |
| নাম | 10/100 এমবিপিএস পো ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুইচ |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময় | ৩ বছর |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE AT/AF |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন-রেল মাউন্টিং |
| মাত্রা | 113.8 x 93 x 34.9 মিমি |
| পণ্যের নাম | নেটওয়ার্ক সুইচ পো ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুইচ হাব |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | গিগাবিট |
| বন্দর | 1 * SC ডুয়াল ফাইবার পোর্ট + 2 * RJ45 পোর্ট |
| ফাংশন | সমর্থন PoE 15.4W/30W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ডিসি 48-52 ভি |
| পণ্যের নাম | 2.5g কঠোর পরিচালিত পো ফাইবার স্যুইচ |
|---|---|
| PoE | 8*পো এএফ/এ |
| ফাংশন | পো, ভ্লান কিউএস ইআরপিএস এলএসপি এসটিপি/আরএসটিপি আইজিএমপি |
| ফাইবার পোর্ট | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট গিগাবিট ম্যানেজড PoE সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 8*100 মি/1 জি/2.5 জি |
| কপার পোর্ট | 8*100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | এল 2 পরিচালিত, 240W পো। |
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল বা প্রাচীর মাউন্ট |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট পরিচালনাযোগ্য পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি |
| ইথারনেট | ৮*১০/১০০/১০০০ এমবিপিএস |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| চিপ | গতি |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল র্যাক পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার রেট | 100M/1000M/2500M |
| ইথারনেট হার | 100/1000Mbps |
| POE বাজেট | 720W |
| POE প্রোটোকল | PoE af/at/bt |