| পণ্যের নাম | ১২ পোর্ট গিগাবিট পো-ও ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| আপলিংক | গিগাবিট ভিত্তিক, 2 কপার এবং 2 অপটিক্যাল |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| PoE distance | default 100 meter, extend mode 250 meter |
| POE বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ভোল্টেজ | DC48V |
| ডেটা রেট | 10/100Mbps |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | 10 জি এসএফপি+ ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | সর্বোচ্চ 18W |
| স্থানান্তর পদ্ধতি | স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড |
| ব্যান্ডউইথ | 160Gbps |
| পণ্যের আকার | 259*228*60 মিমি |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত পো গিগাবিট স্যুইচ |
|---|---|
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000 |
| ফাইবার পোর্ট | 12 * এসএফপি ফাইবার পোর্টস |
| আরজে 45 পোর্টস | 12 * আরজে 45 পোর্টস |
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার | অভ্যন্তরীণ |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট পো পরিচালিত স্যুইচ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| মাউন্ট ওয়ে | র্যাক মাউন্ট করা |
| ফাইবার পোর্ট | এসএফপি স্লট |
| পাওয়ার অ্যাডাপ্টার | অভ্যন্তরীণ |
| পণ্যের নাম | পরিচালনাযোগ্য পো স্যুইচ |
|---|---|
| পরিচালনাযোগ্য | হ্যাঁ |
| POE দূরত্ব | 100 মি |
| অটো MDI/MDIX | হ্যাঁ |
| SFP পোর্ট | 1 x 1000M SFP পোর্ট |
| আইটেম নাম | 16 পোর্ট পো পো সুইচ র্যাক মাউন্ট |
|---|---|
| আইটেমের আকার | 48.3x 27.5 x 4.5 সেমি |
| আইটেম পোর্ট | 16 পিসি আরজে 45 পোর্ট |
| কনসোল পোর্ট | এক |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220VAC থেকে 48 ভিডিসি |
| পণ্যের নাম | 14 পোর্ট গিগাবিট পিওই পরিচালিত ফাইবার স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 6*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE af/at |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| পণ্যের নাম | 6 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যানেজড POE সুইচ |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 6 x 10/100/1000M RJ45 পোর্ট |
| প্রকার | শিল্প পরিচালিত POE সুইচ |
| ফাইবার পোর্ট | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি পোর্ট |
| ইনস্টলেশন উপায় | DIN-রেল |
| Product name | 8 port PoE fiber switch |
|---|---|
| Feature | Unmanaged, POE watchdog |
| Uplink | 4 ports, SFP and Copper |
| Speed | Full Gigabit based |
| PoE budget | 120W |