| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট POE সুইচ |
|---|---|
| RJ45 পোর্ট | 4 |
| SFP পোর্ট | 4 |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন রেল |
| মাত্রা | 158 x 114.8 x 60 মিমি |
| পণ্যের নাম | টেকসই গিগাবিট শিল্প ইথারনেট POE স্যুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার পিন অ্যাসাইনমেন্ট | 1/2+; 3/6- |
| শেল | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, ধাতু শেল |
| MAC ঠিকানা টেবিল | 8K |
| এমটিবিএফ | 500000 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ডাইন-রেল গিগাবিট শিল্প ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 4*10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | DC 12-52V |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -৪৫-৭৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
| মাত্রা | 113.8 x 93 x 34.9 মিমি |
| অ্যাপলিয়েশন | ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ এবং পরিবহন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট M12 পরিচালিত শিল্প সুইচ |
|---|---|
| যোগাযোগ মোড | রাখো এবং পাঠাও |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 8 x 10/100/1000M 8-পিন M12 পোর্ট |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | আইপি ৬৭ |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12-52V ডুয়াল পাওয়ার ইনপুট |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 2pcs |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 24pcs |
| ইনপুট ভোল্টেজ | ডিসি 9-36V |
| মাত্রা | 1 ইউ (483x 275 x 44.5 মিমি) |
| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| নির্মাতা | অলিকম |
| SFP পোর্ট | 4 |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 4 |
| মাত্রা | 158 x 114.8 x 60 মিমি |
| পণ্যের নাম | দিন রেল গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 6 |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| ভোল্টেজ | DC48V |
| PoE বাজেট | 120W |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | অপরিবর্তিত, পো এএফ/এ |
| POE বাজেট | 60w/120w |
| বন্দর | 1 * আপলিংক আরজে 45 পোর্ট+4 * পিওই সহ ডাউনলিংক আরজে 45 পোর্টগুলি |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC48-52V |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট ইথারনেট সুইচ 8 পোর্ট |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Weight | 0.75kg |
| Warranty | 3 years |
| হার | 10/100/1000M |