| পণ্যের নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | একটি SFP ফাইবার + Fpur RJ45 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°~ 75°C |
| ইনপুট ভোল্টেজ | DC12V-52V |
| সুরক্ষা গ্রেড | IP40 |
| পণ্যের নাম | ৫ পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| OEM | গ্রহণ করো |
| ক্ষমতা ইনপুট | 12 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| OEM | গ্রহণ করো |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত শিল্প গিগাবিট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি |
| ফাংশন | QoS, VLAN সমর্থন, SNMP, LACP |
| ইথারনেট | 8*10/100/1000 এম ইউটিপি আরজে 45 |
| শেল | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, ধাতু শেল |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল গিগাবিট পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| আকার | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি নেট ওজন |
| মাউন্টিং | দিন রেল/ওয়াল/ডেস্কটপ |
| গতি | 1G/2.5G |
| পণ্যের নাম | POE সুইচ গিগাবিট ইথারনেট 6 পোর্ট সুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 1~6 পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 1 * SFP পোর্ট |
| ফাংশন | POE AT/AF |
| গ্যারান্টি | ৩ বছর |
| ফাইবার পোর্ট | 2*1 জি এসএফপি স্লট |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 6*10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45 |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~+75℃ |
| মাউন্ট করা উপায় | দিন-রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত 8 পোর্ট গিগাবিট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট পোর্ট | 8*10/100/1000 মি আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, নন-PoE |
| পণ্যের স্থিতি | স্টক |
| পণ্যের নাম | 12 পোর্ট রাগড ইথারনেট ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| উপাদান | ধাতু |
| ওজন | 0.75 কেজি নেট ওজন |
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*100 মি/1 জি/2.5 জি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 4*10/100/1000 এমবিপিএস কপার পিওই ছাড়াই |
| চিপ | গতি |
| ভোল্টেজ | DC12V~52V |