| পণ্যের ধরন | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 12 |
| হার | সম্পূর্ণ গিগাবিট ইথারনেট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -৪০ ~ ৭৫°সি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12V3A |
| Product Name | 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 10 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Transmission Rate | 10/100/1000Mbps |
| Operating Temperature | -40 ~ 85℃ |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট গিগাবিট শিল্প সুইচ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই পিন | 1/2 (V+), 3/6 (V-); 4/5 (V+), 7/8 (V-) |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট গিগাবিট সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| OEM | গ্রহণ করো |
| ক্ষমতা ইনপুট | 12 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| পণ্যের নাম | ডিন-রেল ইথারনেট গিগাবিট সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | এসএফপি স্লট |
| মাত্রা | 113.8*93*34.9মিমি |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | আইপি 40 |
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| পণ্যের নাম | 16 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো সুইচ |
|---|---|
| POE স্ট্যান্ডার্ড | 15W/30W/60W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| যোগাযোগ মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| ফাংশন | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট শিল্প পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| হার | 10/100/1000Mbps |
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 0.75 কেজি |
| ভোল্টেজ | DC12V~52V |
| পণ্যের নাম | পরিচালিত গিগাবাইট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| সুইচ ক্ষমতা | 40Gbps |
| শর্ত | 100% আসল ব্র্যান্ড |
| সংক্রমণ হার | 10/100/1000Mbps |
| ওজন | 0.8 কেজি |
| পণ্যের নাম | 10 পোর্ট শিল্প পরিচালিত ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| কার্যাবলী | Vlan, MAC, SNMP, রিং... |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12V~DC52V |
| মাউন্টিং | দিন/ওয়াল/ডেস্কটপ |
| Product Name | Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Operating temperature | -40℃~ +75℃ |
| Function | POE AT/AF |
| Input Voltage | DC48V-52V |