| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| হার | 100/1000Mbps |
| ইনপুট শক্তি | 12-52 ভিডিসি |
| মাত্রা | 113.8 x 93 x 34.9 মিমি |
| মাউন্টিং ওয়ে | দিন-রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট গিগাবিট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো সুইচ |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | 15.4W/30W |
| পো বাজেট | 120W |
| পো আউটপুট | DC48V, সক্রিয় PoE |
| ভোল্টেজ | DC48V ইনপুট |
| Features | Vlan, extend mode |
|---|---|
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট বাণিজ্যিক POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
| PoE budget | 300W |
| হার | 10/100Mbps এবং গিগাবিট আপলিঙ্ক |
| Power input | AC input, 100V~240V |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই সুইচ |
|---|---|
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| PoE পোর্ট | ৮টি পোর্ট POE সমর্থন করে |
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W/60W |
| পণ্যের নাম | পো আনম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 1 * SFP পোর্ট |
| ফাংশন | POE AT/AF |
| POE পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ভোল্টেজ | DC48V-52V |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°~ 75°C |
| Product name | Gigabit fiber Ethernet media converter |
|---|---|
| Size | 93*70*25mm |
| Weight | 0.15kg net weight |
| Wavelength | 850nm/1310nm |
| Input Voltage | DC5V1A |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ডিন রেল POE পরিচালিত সুইচ |
|---|---|
| গতি | অপটিক্যালের জন্য 1G/2.5G, কপারের জন্য গিগাবিট |
| POE বাজেট | 480W |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | PoE af/at/bt, সর্বোচ্চ 90W আউটপুট |
| মাউন্ট টাইপ | ডিন রেল, ডেস্কটপ ব্যবহার |
| Product Name | 6 port industrial poe switch |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 hours |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| Product name | Gigabit PoE fiber Switch |
|---|---|
| Port | 2 SFP slots, 4 Ethernet ports |
| POE budget | 60W |
| N.W | 0.63kg |
| Power supply | 52V1.25A |
| পণ্যের নাম | 9 পোর্ট আনম্যানেজড হাইব্রিড নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 1*10G SFP+ পোর্ট |
| ইথারনেট | ৮*২.৫ জি, নিচে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, PoE ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার ইনপুট | ডিসি 12 ভি |