| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট কমার্শিয়াল নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| তামার গতি | 100M/1000M/2500M স্বয়ং-অভিযোজিত |
| ফাইবার গতি | 1G/2.5G/10G |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| ক্ষমতা ইনপুট | এসি ইনপুট |
| Product Name | 24 port 2.5G managed switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 6*1G/2.5G/10G |
| Copper Speed | 10/100/1000/2500Mbps |
| Feature | L3 managed, Non-PoE |
| Power | AC Input(100-240V) |
| পণ্যের নাম | 10 জি পরিচালিত ফাইবার স্যুইচ |
|---|---|
| পোর্ট স্পিড | 100 মি/1 জি/2.5 জি/10 জি |
| ক্ষমতা ইনপুট | AC100V~AC240V |
| বৈশিষ্ট্য | এল 3 পরিচালিত, নন-পো |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি কার্টনে 1 পিসি, 3.12 কেজি/পিসি মোট ওজন |
| Product Name | 30-Port L3 Managed Fiber PoE Switch |
|---|---|
| ফাইবার | 6*1 জি/2.5 জি/10 জি আপলিংক |
| Copper | 24*100M/1G/2.5G LAN/PoE |
| PoE Budget | 400W |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | 802.3af/802.3at |
| পণ্যের নাম | ব্যাটারি চালিত ইথারনেট পো সুইচ |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | ডিসি 12 ভি/ডিসি 24 ভি/ডিসি 48 ভি |
| POE বাজেট | 120W |
| বৈশিষ্ট্য | আইপি 40 রেটেড, ফ্যানলেস, আনম্যানেজড |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| পণ্যের নাম | 10 জি এসএফপি+ ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | সর্বোচ্চ 18W |
| স্থানান্তর পদ্ধতি | স্টোরেজ এবং ফরোয়ার্ড |
| ব্যান্ডউইথ | 160Gbps |
| পণ্যের আকার | 259*228*60 মিমি |
| পণ্যের নাম | মিডিয়া কনভার্টার ইথারনেট থেকে ফাইবার |
|---|---|
| ফাইবার | সিমপ্লেক্স, এসসি সংযোগকারী |
| তরঙ্গদৈর্ঘ্য | 1310nm/1550nm, WDM |
| ইথারনেট পোর্ট | গিগাবিট ভিত্তিক, 1.25Gb/s |
| শক্তি | এসি ইনপুট, 220V |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট ফাইবার অপটিক নেটওয়ার্ক স্যুইচ |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 2*100 মি/1000 মি এসএফপি স্লট |
| তামার গতি | 2*10/100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| কাস্টমাইজেশন | সমর্থন |
| Product name | Gigabit industrial media converter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| ওজন | 0.35 কেজি, নেট ওজন |
| Warranty | 3 years |
| Rate | 10/100/1000M |
| Product name | 6 port POE fiber switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Switching Capacity | 12Gbps |
| MTBF | 100000 hour |
| Transfer Mode | Storage & Forwarding |