| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Media Converter |
|---|---|
| Function | Unmanaged, PoE |
| Fiber Type | SC Single Fiber |
| PoE budget | 15.4W/30W |
| Power supply | DC48V |
| পণ্যের নাম | হাইব্রিড রেট CCTV নেটওয়ার্ক POE সুইচ |
|---|---|
| POE বাজেট | 120W |
| ক্ষমতা ইনপুট | AC100~240V |
| বন্দর | 10টি পোর্ট, সম্পূর্ণ ইথারনেট পোর্ট |
| গতি | আপলিংকের জন্য 10/100/1000M, ডাউনলিংকের জন্য 10/100M |
| পণ্যের নাম | 10/100/1000 এমবিপিএস শিল্প ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100/1000 মি এসএফপি স্লট |
| ইথারনেট | 2*10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45 |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| ক্ষমতা ইনপুট | ডিসি 48-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 4 SFP সমর্থন 10G |
| পণ্যের নাম | 10G পরিচালিত শিল্প POE সুইচ |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| Product name | Gigabit unmanaged media converter |
|---|---|
| Dimension | 9.3*7*2.5cm |
| Weight | 150g |
| Packing box | Neutral |
| Wavelength | 850/1310/1550nm |
| পণ্যের নাম | 10 জি ম্যানেজড নেটওয়ার্ক পিওই সুইচ |
|---|---|
| নিরাপত্তা শংসাপত্র | সিই, এফসিসি, RoHS |
| MAC ঠিকানা | 16K |
| ব্যান্ডউইথ | 128 জিবিপিএস |
| ক্ষমতা ইনপুট | AC100-240V |
| Product Name | 6 port managed industrial POE switch |
|---|---|
| Power input | DC48V |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Use | Smart City |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| পণ্যের নাম | 12 পোর্ট 10G পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| নিরাপত্তা শংসাপত্র | সিই, এফসিসি, RoHS |
| MAC ঠিকানা | 16K |
| ব্যান্ডউইথ | ২৪০ গিগাবাইট / সেকেন্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12V8A |
| পণ্যের নাম | 4-পোর্ট সোলার পো সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 100/1000M অটো-সেন্সিং এসএফপি গতি |
| POE বাজেট | 120W |
| ক্ষমতা ইনপুট | দ্বৈত ডিসি 24 ভি |
| PoE আউটপুট | DC48V |
| পণ্যের নাম | 10G পরিচালিত ইথারনেট POE স্যুইচ |
|---|---|
| শক্তি | DC48V |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 32k |
| নিরাপত্তা শংসাপত্র | সিই, এফসিসি, RoHS |
| পণ্য মাত্রা | 440*281*44 মিমি |