| পণ্যের নাম | 10G ফাইবার অপটিক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 8*1G/2.5G/10G ফাইবার |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| শক্তি | DC12V ইনপুট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি বাক্সে 1 টুকরা, 0.86Kg GW |
| পণ্যের নাম | 2.5g কঠোর পরিচালিত পো ফাইবার স্যুইচ |
|---|---|
| PoE | 8*পো এএফ/এ |
| ফাংশন | পো, ভ্লান কিউএস ইআরপিএস এলএসপি এসটিপি/আরএসটিপি আইজিএমপি |
| ফাইবার পোর্ট | 2*100 মি/1 জি/2.5 জি |
| POE দূরত্ব | 100-মিটার |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল PoE মিডিয়া কনভার্টার |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 1*10/100/1000 মি আরজে 45 পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 1*100/1000 মি এসএফপি পোর্ট |
| OEM/কাস্টমাইজেশন | উপলব্ধ |
| ফাংশন | সমর্থন POE AT/AF |
| পণ্যের নাম | পো সুইচ 8 পোর্ট |
|---|---|
| পো স্ট্যান্ডার্ড | মোটা |
| মাউন্ট ওয়ে | দিন রেল |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 48 ভি-52 ভিডিসি |
| জাম্বো ফ্রেম | 9.6 কেবি |
| পণ্যের নাম | 10G পরিচালিত অপটিক্যাল বাইপাস সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট | 4 SFP সমর্থন 10G |
| বাইপাস ফাংশন | বাছাই |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| ইনস্টলেশন | দিন-রেল/ওয়াল মাউন্টিং |
| Product Name | Network Switch Hub 4 Port |
|---|---|
| Fiber Port | 1*100M SFP slot |
| নেটওয়ার্ক পোর্ট | 1*10/100 এমবিপিএস |
| Feature | Unmanaged, Non-PoE |
| চিপ | রিয়েলটেক |
| Product Name | 3 port industrial media converter |
|---|---|
| Power input | 9 to 52v DC redundant power |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| পণ্যের নাম | 2 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো সুইচ |
|---|---|
| ক্ষমতা ইনপুট | 48 থেকে 52v ডিসি অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | 2.5G পরিচালিত PoE ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 4*100M/1G/2.5G SFP স্লট |
| তামা | 4*100M/1G কপার PoE সহ |
| PoE বাজেট | 802.3af/at, 120W বাজেট |
| পাওয়ার ইনপুট | DC48V |
| নাম | POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| বন্দর | 8*10/100 এমবিপিএস পিওই পোর্টস, 2*10/100/1000 এমবিপিএস নেটওয়ার্ক পোর্ট, 1*গিগাবিটসফিপি ফাইবার পোর্ট |
| মাত্রা (L ×W × H) | 220 মিমি * 140 মিমি * 45 মিমি |
| কাজের তাপমাত্রা | 0°C~55°C |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | মোটা |