| পণ্যের নাম | 12 পোর্ট গিগাবিট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| OEM | গ্রহণ করো |
| MOQ. | 1 |
| নাম | 2 SFP এবং 4 RJ45 Port Gigabit Unmanaged Industrial Poe সুইচ |
|---|---|
| গ্যারান্টি সময় | ৩ বছর |
| POE স্ট্যান্ডার্ড | POE AT/AF |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 48-52VDC |
| মাউন্ট করা উপায় | দিন-রেল মাউন্টিং |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট পো নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| RJ45 পোর্ট | 4 |
| শেল | ধাতু আবরণ |
| সমর্থন POE AT/AF | হ্যাঁ। |
| যোগাযোগের মোড | ফুল-ডুপ্লেক্স এবং হাফ-ডুপ্লেক্স |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার গতি | 1 জি ভিত্তিক |
| তামার গতি | 10/100/1000Mbps |
| বৈশিষ্ট্য | L2 পরিচালিত, নন-PoE |
| ক্ষমতা ইনপুট | AC100V~AC240V |
| পণ্যের নাম | 4 পোর্ট গিগাবিট নিয়ন্ত্রণহীন নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| উপাদান | ধাতু |
| ওজন | 0.2 কেজি |
| মাত্রা | 27*123*85 মিমি |
| ভোল্টেজ | ডিসি 5 ভি 2 এ |
| Product name | 8 port gigabit E-mark Ethernet Switch |
|---|---|
| গতি | সম্পূর্ণ গিগাবিট |
| Feature | Unmanaged, Non-POE |
| Applciation | Traffic Control and Transportation |
| Voltage input | DC12V~DC52V |
| Product Name | Gigabit Ethernet PoE Switch |
|---|---|
| Speed | Full Gigabit based |
| Power budget | 60W |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| Power input | AC100~240V |
| পণ্যের নাম | 24 পোর্ট গিগাবিট ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| শক্তি | DC48V-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
| MAC ঠিকানা টেবিলের আকার | 8K |
| leds | পাওয়ার, নেটওয়ার্ক, ফাইবার |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP30 |
| পণ্যের নাম | 48VDC DIN রেল মাউন্টিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট POE স্যুইচ |
|---|---|
| PoE পোর্ট | 8 গিগাবিট POE |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ~ 85℃ |
| ইনপুট শক্তি | 48-52ভিডিসি |
| জলরোধী | IP40 |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট শিল্প পরিচালিত ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| পরিচালনা | লাইট লেয়ার 3 |
| ভোল্টেজ | DC12V~DC52V |
| ফাইবার গতি | 100M/1000M/2500M |
| তামার গতি | 10/100/1000 মি |