| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট পো ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ডেটা রেট | 10/100/1000Mbps |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| POE আউটপুট পাওয়ার | 15.4W/30W |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | ৮ পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ইথারনেট পোর্ট | 8*10/100/1000 মি |
| ফাইবার পোর্ট | 4*1 জি এসএফপি স্লট |
| বৈশিষ্ট্য | অব্যবস্থাপিত, নন-POE |
| নিরাপত্তা শ্রেণী | IP40 |
| পণ্যের নাম | গিগাবিট 4 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফাইবার সুইচ |
|---|---|
| ফাইবার | 2*100 মি/1 জি এসএফপি স্লট |
| তামা | 2*10/100/1000 এমবিপিএস |
| বৈশিষ্ট্য | অ-PoE, নিয়ন্ত্রণহীন |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ। |
| ক্ষমতা ইনপুট | ডিসি 48-52V অপ্রয়োজনীয় শক্তি |
|---|---|
| ফাইবার পোর্ট টাইপ | MM,up to 2km; MM, 2 কিমি পর্যন্ত; SM, up to 120km SM, 120 কিমি পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | ম্যানেজড ইন্ডাস্ট্রিয়াল পিওই ফাইবার সুইচ |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| আবেদন | ট্রাফিক নিয়ন্ত্রণ এবং পরিবহন |
| পণ্যের নাম | শিল্প পরিচালিত পিওই স্যুইচ |
|---|---|
| POE | সর্বোচ্চ 90 ডাব্লু |
| বিপদাশঙ্কা | 2 ওয়ে-FROM সি শুকনো যোগাযোগ |
| জোর রক্ষা | 4KV |
| কম্বো বন্দর | 2pcs |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট গিগাবিট POE সুইচ |
|---|---|
| মাত্রা | 114*93*35 মিমি |
| ওজন | 0.35 কেজি |
| হার | 100/1000Mbps |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48V |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| POE প্রোটোকল | PoE af/at/bt |
| গতি | 10/100/1000Mbps |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC48V~DC57V |
| মাউন্ট পদ্ধতি | দিন রেল |
| পণ্যের নাম | 5 পোর্ট ইথারনেট সুইচ |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | অলিকম/কাস্টমাইজড/কোনও ব্র্যান্ড |
| সার্জ সুরক্ষা | ±6KV |
| হাউজিং | IP40 সুরক্ষা গ্রেড, DIN রেলের ধরন |
| নমুনা | উপলব্ধ |
| পণ্যের নাম | 8 পোর্ট ইন্ডাস্ট্রিয়াল পো ম্যানেজড সুইচ |
|---|---|
| পো প্রোটোকল | 802.3af/802.3at |
| মাত্রা | 158*115*60 মিমি |
| ওজন | 750 গ্রাম নেট ওজন |
| মাউন্টিং | দিন রেল/ওয়াল/ডেস্কটপ |
| নাম | 5 পোর্ট শিল্প POE নেটওয়ার্ক সুইচ |
|---|---|
| মাত্রা | 113.8 x 93 x 34.9 মিমি |
| নেটওয়ার্ক পোর্টঃ | ৪* আরজে৪৫ পোর্ট |
| ফাইবার পোর্ট | 1* SFP পোর্ট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40 ℃ ~ + 75 ℃ |